Пугачёва обманывает своих поклонников насчёт отъезда из России

Спустя несколько дней после начала российской спецоперации на Украине певица Алла Пугачёва вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми уехала из России. Сама артистка сообщила поклонникам, что речь идёт не об эмиграции, а всего лишь о запланированном отпуске и лечении, тем более что пока у детей школьные каникулы.

Позже стало ясно, что Примадонна с семьёй находится в Израиле. Она вышла на связь с поклонниками из-за границы, и ещё раз подчеркнула, что "отдых и лечение не считаются эмиграцией", и она скоро обязательно вернётся в Россию.

Однако некоторые поклонники сомневаются, что Пугачёва говорит правду о своём скором возвращении на Родину, ведь, во-первых, больше артистка никаких заявлений не делала. А во-вторых оказалось, что каникулы у её детей, учеников Первой Московской гимназии, уже закончились, и учебный процесс уже идёт.

"Каникулы были, сегодня вышли дети. Каникулы никак не зависят от текущей ситуации в мире, есть определённый график", — пояснили в гимназии изданию "Экспресс газете".

Поклонников эта информация насторожила, ведь тогда получается, что Пугачёва или вообще не собирается возвращаться в Россию, как сама об этом говорила, или просто не торопится в холодную Москву, стараясь подольше насладиться тёплым израильским солнцем.

Пугачёва и многие другие российские звёзды спешно покинули Россию после начала спецоперации на Украине, объясняя свой внезапный отъезд "запланированным отпуском, каникулами у детей и лечением за границей".

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить