Бритни Спирс снова замужем

Ряд американских СМИ сообщил сегодня, что скандально известная певица Бритни Спирс вышла замуж за своего бойфренда-папарацци Аднана Галиби. Церемония бракосочетания состоялась около месяца назад в Мексике.

Свадьба была тайной, поэтому до сих пор о новом статусе Бритни никто не знал. По информации DailyMail, влюбленные поклялись друг другу в верности января.

Источник и окружения певицы сказал, что находясь в Мексике, они устроили быстрое бракосочетание. " Когда недавно Бритни обвиняла мать в том, что та "спит с ее мужем", она имела в виду вовсе не Кевина, а Аднана!", - заметил источник.

Если информация о свадьбе соответствует действителльности, то выходит, что Бритни Спирс вышла замуж практически сразу после своей скандальной госпитализации в начале января этого года. Напомним, тогда певица отказалась отдавать детей своему бывшему мужу Кевину Федерлайну. Малышей пришлось забирать с помощью полиции, а саму Бритни на "скорой" увезли в больницу для обследования.

«Когда Бритни первый раз выписали из больницы, Аднан уговорил ее поехать в Мексику и там пожениться. Галиби уверен, что только он сможет защитить певицу», - добавил источник.

Стоит отметить, что брак Бритни и Аднана не может считаться действительным. Когда молодожены вернулись в Лос-Анджелес менеджер певицы сообщил ей, что новоиспеченный супруг уже давно женат. Оказывается, у папарацци есть супруга Эзлинн Берри, и давать развод Галибу она не намерена. Тем не менее, Аднан пообещал, что они поженятся снова, как только он окончательно разведется.

Брак с Аднаном Галибом становится уже третьим замужеством скандальной звезды. В первый раз девушка вышла замуж 4 года назад за своего друга детства Джейсона Александера. Правда, спустя двое суток брак по настоянию Спирс аннулировали.

Потом была свадьба с Кевином Федерлайном. От него певица родила сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса и поспешила развестись.

Нынешний же избранник Спирс - британец с афганскими корнями Аднан Галиб, папарацци. Сколько продлится этот союз, неизвестно, но в последнее время певица действительно всюду появляется в компании Галиба. Как говорят, она очень привязана к новому возлюбленному.

Обсудить