Шестилетнего сына Шарлиз Терон повела гулять в платье Белль из "Красавицы и чудовища"

Голливудская звезда публично сделала своего сына девочкой

Шарлиз Терон вывела на прогулку своих приемных детей — шестилетнего сына Джексона и двухлетнюю дочку Августу. Семейство полакомилось мороженым в одно из кафе Лос-Анджелеса. По пятам за Терон следовали папарацци, запечатлевшие каждый шаг знаменитой мамы.

Надо сказать, что почти каждое появление Шарлиз на публике с детьми вызывает повышенный интерес. И дело не столько в звездном статусе актрисы, сколько в одежде ее приемного сына. В этот раз мальчик был одет с нарядное золотое платье с изображением Белль из "Красавицы и чудовища" на груди. Голову его украшали косички, а на ногах красовались девчоночьи блестящие сандалии. При этом девочка была одета в штаны.

Так актриса поддержала модный голливудский тренд "продвинутых родителей", появившийся около двух лет назад: дети должны сами выбирать свой пол, неважно, кем он родился — мальчиком или девочкой. Так в гардеробе Джексона появились розовые балетные пачки, летние платьица в полоску, футболки с котятками и даже кепка с пришитой к ней длинной белокурой косой.

Ранее в платья сыновей наряжали Меган Фокс и певица Адель.

Дочь Анджелины Джоли после подобного эксперимента даже заговорила об операции по смене пола. И это был одним из самых ярких примеров "родительской толерантности": девочка с трех лет настаивает, чтобы ее стригли как мальчика, носит исключительно мужскую одежду и требует, чтобы близкие называли ее Джон. Поговаривают, что это стало одним из поводов к разводу Анджелины с Брэдом Питом.

Впрочем, оправдывая Терон, фанаты напомнили, что еще в детстве актриса получила глубокую травму. Мать прямо на ее глазах убила отца-тирана. После этого случая звезда начала бояться мужчин и, возможно, поэтому так и не решилась выйти замуж.

Но не все так положительно воспринимают "перекос" Шарлиз в воспитании. Некоторые ее поклонники уже забили тревогу. По их мнению, актриса жестко ломает психику ребенка, который слишком мал, чтобы понимать всю серьезность ситуации.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить