Филипп Киркоров не боится включения в санкционный список за концерты в Крыму

Филипп Киркоров заявил, что с гордостью войдет в "черный список" Запада

Филипп Киркоров выступил с концертом в Севастополе, а также  стал членом жюри детского варианта конкурса «Новая волна» в возрождаемом лагере «Артек».

Певец заявил, что не боится внесения своего имени в черные списки на Западе, так как считает, что просто обязан продолжить петь в Крыму, как делал это 30 лет подряд, передает Super.Ru

Киркоров также добавил, что мечтает проехать от Анапы до Ялты по новому красивому мосту, который должен соединить Крым с материковой Россией. 

Поп-певец сообщил, что о своих выступлениях в российском Крыму точно сожалеть не будет, особенно после того, как  поучаствовал в качестве судьи в детском музыкальном конкурсе и увидел радость детей и их родителей.

Если на Западе за работу на детском празднике его внесут в санкционный список, это вызовет лишь чувство гордости,  заключил Киркоров.  

Напомним, ранее министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич запретил въезд в страну российским исполнителям Олегу  Газманову, Иосифу Кобзону  и Валерии в "связи с ситуацией на Украине". 

Читайте также: И ты, Брут? Борис Гребенщиков навестил Саакашвили в Одессе

Елена Ваенга призналась в любви к Украине

Ева Польна разругалась с российскими поклонниками из-за концерта в Киеве

Украинских "звезд" не зовут и не пускают на российские корпоративы

Алла Пугачева: "Мы готовы выступать хоть в Донецке, хоть в Киеве"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

 

Обсудить