Киркоров признался в любви молодому манекенщику

Киркоров влюбился в своего "двойника" (+видео)

234270.jpegНа днях журналисты наблюдали потрясающую картину: Филипп Киркоров встал напротив знойного 19-летнего брюнета и, проникновенно глядя ему в глаза сквозь прозрачную стеклянную стену, безапелляционно заявил: "Я люблю тебя навсегда". И парень ответил ему взаимностью.

Именно так развивается сюжет нового клипа Киркорова на песню "Снег". А молодой красавец, в пылких чувствах к которому признается певец - супермодель Марлона Тексейру, являющийся лицом и телом модного Дома Армани, пишет "Комсомольская Правда". Манекенщика заказали из далекой Бразилии. И все это ради того, что украинский клипмейкер Алан Бадоев решил снять Филиппу Киркорову скандальный и откровенный клип. Сцены из нового видео певца действительно выглядят довольно провокационно.

Партнер Киркорова - мировая звезда. Говорят, ему симпатизируют многие западные поп-дивы, в числе которых Шакира и Кристина Агилера. Российский певец познакомился с бразильским манекенщиком два года благодаря хорошему приятелю певца - модельеру Джорджио Армани. Именно великий кутюрье тогда обратил внимание на внешнее сходство бразильца с Филиппом Киркоровым. А вскоре у артиста родилась идея клипа с необычным сюжетом.

Марлоно Тексейра с радостью принял предложение сняться в клипе и приехал в Киев. Причем съемки проходили в атмосфере строжайшей секретности и длились двое суток. По сюжету бразилец станет юным двойником самого Филиппа Бедросовича. А чтобы усилить сходство, гримеры даже нанесли на лицо певца и модели одинаковые шрамы у виска. Получается, что Киркоров признался в пламенной любви к самому себе.

Стоит отметить, что это не первый провокационный клип Киркорова. Недавно он снял в Штатах с украинской певицей, актрисой и моделью Камалией совместный клип. Певец и обладательница титула "Миссис мира - 2008" изобразили на съемочной площадке нешуточные страсти и горячие поцелуи, пишут ""Новости семь дней в неделю".

Обсудить