Переход с iPhone на Samsung сделали проще. Это продолжение жёсткой конкуренции двух компаний

Большое противостояние: переход с iPhone на Samsung стал проще

1:58

С последними обновлениями на сайте Try Galaxy владельцы iPhone получили заманчивый шанс ощутить всю прелесть использования интерфейса OneUI от Samsung, сообщает wylsa. com.

Это инновационное обновление открывает перед владельцами айфонов дверь в мир функциональности и удобства от Samsung, возможно, даже побуждая их сделать переход на устройства этой компании.

Недавно была выпущена обновленная версия Try Galaxy, внесшая ряд изменений, которые делают взаимодействие с сайтом более увлекательным и удобным.

Первый взгляд на Try Galaxy: что изменилось?

Свежее обновление Try Galaxy было ожидаемо принято среди владельцев iPhone, и оно пришло на пятом поколении устройств Z Fold. Несмотря на то, что многие могли бы усомниться в выборе этой модели для обновления, лучше поздно, чем никогда.

Новые возможности Try Galaxy: исследование мира Samsung через iPhone

Для того чтобы полностью оценить все преимущества "Фолдов" от Samsung, вам понадобится два iPhone одинакового размера. Процесс начинается с открытия сайта Try Galaxy и последующим сканированием QR-кода. После этого вас ожидает увлекательное веб-приложение.

Оно обеспечивает совместный интерфейс для двух iPhone, позволяя насладиться тремя приложениями одновременно или даже сыграть в захватывающий аэрохоккей.

Возможность смены на "Фолд": идеальный способ для принятия решения

Если вы задумывались о смене своего iPhone на устройство "Фолд" от Samsung, новое обновление Try Galaxy предоставляет вам уникальную возможность познакомиться с этим перспективным устройством ближе.

Несмотря на то что этот метод может показаться несколько необычным, он является первоклассным способом для того, чтобы оценить все преимущества, которые может предложить вам Samsung.

Apple VS Samsung: кто победил в противостоянии брендов
Автор Илья Панфёров
Илья Панфёров — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить