Медведев намерен вести диалог со всеми здоровыми политическими силами

Избранный президент РФ Дмитрий Медведев обещает вести постоянный и конструктивный диалог со всеми здоровыми политическими силами общества.

Дмитрий Медведев, который вместе с президентом РФ Владимиром Путиным проводит встречу с руководством Госдумы в Кремле, заявил, что считает «подобные встречи исключительно важными», - сообщает Интерфакс.

«Парламентские партии играют основную роль в развитии социально- экономического механизма в стране, формировании законодательного ландшафта, - считает избранный глава государства. - Ваши идеи - в основе такой работы, и результат проявляется на таких направлениях».

«Я намерен в новой должности вести постоянный, конструктивный диалог со всеми здоровыми политическими силами общества, ведущими институтами гражданского общества», - подчеркнул Медведев.

«Хотел бы вас просить о таких встречах, - обратился он к парламентариям. - Намерен их проводить регулярно, и считаю, что все ваши предложения должны быть в центре внимания исполнительной власти". "Только в этом случае возможен постоянный и конструктивный диалог», - подчеркнул Медведев.


Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить