Владимир Путин снова посетил Крым

Путин проведет в Крыму заседание Совбеза

Президент России Владимир Путин с рабочим визитом прибыл в Крым. В рамках поездки он проведет заседание Совета безопасности и посетит Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида" на Бакальской косе.

Образовательный форум проходит в Крыму с 1 июля. Он завершится 24 августа. Участие в мероприятиях "Тавриды" примут около трех тысяч преподавателей творческих профессий и молодых профессионалов творческих направлений.

Сегодня, 19 августа, завершается шестая смены "Тавриды". Участие в этой смене принимали около 500 человек. Среди них студенты театральных институтов, молодые актеры, участники театральных студий, начинающие продюсеры, представители творческих мастерских и молодые режиссеры.

Форум проводится по поручению президента. Его организаторами выступили Федеральное агентство по делам молодежи, "Роспатриотцентр" при кураторстве управления президента по общественным проектам и Общественная палата.

Согласно данным РИА "Новости", за последние два года Владимир Путин посетил Крым не менее пяти раз. Он проводил на полуострове заседания Совбеза, встречался с властями, деятелями культуры и населением.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить