Заместитель главы ГУ МВД Южного Урала отправлен в отставку

Заместитель начальника полицейского главка Южного Урала, генерал-майор полиции Виктор Кистанов освобожден от занимаемой должности.

Как пишет Российская газета, приказ о его отставке подписан президентом РФ и уже размещен на портале правовой информации Кремля.

Этим же документом на должность заместителя начальника ГУ МВД по Челябинской области назначен полковник Константин Носков, до сих пор возглавлявший кадровое управление полицейского главка Хабаровского края.

По данным издания, генерал-майор Виктор Кистанов оставался последним оставшимся на должности заместителем прежнего начальника полицейского главка Владимира Скалунова. После его отставки он более месяца исполнял обязанности начальника ГУ МВД - до момента перевода из Хабаровского края нового начальника, генерал-майора Андрея Сергеева.

Теперь Виктор Кистанов покидает второй по величине пост в полиции Южного Урала. Его место прочат бывшему начальнику полиции Челябинска, полковнику Игорю Иванову, недавно переведенному из УМВД города в полицейский главк региона.

Читайте также:

Пьяный вор по ошибке вызвал полицию вместо такси

Кот породы "сфинкс " навел на ограбление квартиры

В Москве злоумышленники похитили сумку с 10 млн руб. у иностранца

Грабители оставили дачу Владимира Винокура без воды

 

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить