Блогеры: Русский марш провалили организаторы

"Русский марш" "опять провалили организаторы, которые хотят навести порядок в стране, но не умеют навести порядок в своих колоннах", - записал в своем твиттере блогер @oleg_kozyrev. Ранее "Правда.Ру" сообщала о хаосе, творящемся в московском районе Люблино.

В настоящий момент, по данным корреспондента "Правды.Ру", передняя часть колонны националистов уже подошла к месту митинга, в то время, как сильно растянутый хвост колонны все еще идет по маршруту марша.

Наиболее популярным лозунгом у собравшихся оказался даже не "Хватит кормить Кавказ", хоть таких плакатов и хватает в толпе, а "Бей жидов, спасай Россию". Собравшиеся на "Русский марш" в Люблино эти слова скандировали долго и с удовольствием.

Судя по ряду лозунгов среди участников шествия присутствуют завсегдатаи "Стратегии-31" на Триумфальной площади и либеральных "Маршей несогласных". Несколько раз отдельные группы молодых людей начинали скандировать "Россия без Путина!", но на эту "кричалку" основная масса собравшихся не ответила, восприняв ее с явным недоумением.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить