Гость из будущего рассказал о войне 3030 года

В Европе стали появляться "путешественники во времени", который охотно рассказывают, что произойдет в будущем. Во Франции объявился мужчина, который заверяет, что родился 1 декабря 3258 года в Европейской империи, сообщает The Mirror.

По его словам, человечество в 3300 годах воюет с армией разумных роботов, которыми управляет "суперкомпьютер". На стороне людей сражаются инопланетяне из другой галактики. Мужчина рассказывает, что в будущем — очень мало растений и животных.

Он прибыл в наше время, чтобы спасти человечество от катастрофы. В "его" времени якобы остались только 250 человек, лишенный всяких технологий.

Другой "путешественник во времени", называющий себя Ной, даже прошел проверку на детекторе лжи. Он "прибыл" из 2030 года, сообщается на канале ApexTV, посвященном паранормальным явлениям.

Он говорит, что ему 50 лет, но выглядит он на 30, так как "принял секретное лекарство". Он пророчит, что человечество отправится на Марс в электромобилях уже в 2028 году, тогда же официально разрешат путешествовать во времени. Ной говорит, что ученые научились перемещаться во времени уже 15 лет назад, но держат это в секрете.

Путешественник рассказал, что Трампа оставят на второй срок, но доказательства предоставлять отказался, чтобы "не вызвать временной парадокс". Ной рассказывает, что роботы распространятся повсеместно и начнут сами вести хозяйство, и человечество наконец-то победит рак.

Ной прибыл для того, чтобы убедить человечество в реальности путешествий во времени. К его рассказу народ отнесся крайне скептически, заметив, что если человек искренне верит во то, о чем врет, то детектор никогда не распознает ложь.