Названы 6 причин для немедленного разрыва отношений

Пользователи социальных сетей назвали причины разрыва отношений между партнерами.

Как отмечает Independent, информация с множества форумов, которые посвящены отношениям, приводит к выводу, что главной причиной, которая должна указать на необходимость разрыва, является ощущение того, что вы не просто находитесь с человеком в отношениях, но воспитываете его, как собственного ребенка. Подобное поведение партнера говорит о том, что он вас просто использует.

Также очень распространена проблема отношений с друзьями партнера. Друзья часто являются продолжением пары. Если вы не совместимы с друзьями партнера, это говорит о том, что вы сами друг другу не очень подходите.

К тому же, если после встреч с партнером есть ощущение опустошенности, следует насторожиться. Вам нужно поговорить со своим партнером, однако если решить проблему не удается даже совместными усилиями, то стоит просто уйти.

Однозначно, если вам приходится прилагать чрезмерные усилия для того, чтобы доказать партнеру, что вам можно доверять, то разрыв — не ваша вина. Любое недоверие напрямую связано с собственными комплексами партнера.

Неадекватное поведение говорит само за себя. Девушка на одном из форумов рассказала, что ее бойфренд пытался обвинить ее в попытке отравления — мол, она подкинула любимому в кофе таракана.

Любопытно то, что очень часто встречается жалоба на грубость партнера с официантами. В Independent посчитали эту проблему надуманной, но отметили ее наличие в обсуждениях.

Обсудить