Пластический хирург рассказал о процедуре, которая поможет мужчине обрести тело мечты без спорта и диет

Липоскульптура поможет мужчинам обрести тело мечты без ограничений в питании и спорта

1:12

Пластический хирург, врач-трихотрансплантолог центра инновационной медицины DMC Иван Чесалин рассказал, что мужчины могут получить тело мечты, не прибегая к изнурительным тренировкам и диетам.

Специалист объяснил, что бывают случаи, когда несмотря на все усилия мужчины в спорте и питании, жировые отложении никак не хотят покидать определённые места, равно как и не получается нарастить мышечную массу. Это может быть обусловлено конституцией или анатомией, пишет Газета.Ru.

В таких случаях может прийти на помощь процедура липоскульптуры в комбинации с липосакцией.

"Одновременно лишний жир можно пересадить в зону ягодиц, омолодить лицо, сделав более выраженными скулы и подбородок", — рассказал Чесалин.

Эксперт добавил, что часто для достижения желаемого результата при наличии большого количества жировой ткани одной операции недостаточно.

"Организму и коже нужно время на восстановление. Тогда работа будет постепенная ― на каждом этапе будет определенная операция и коррекция одной зоны", — пояснил пластический хирург.

Пластические операции знаменитых мужчин | Киркоров, Наджиев, Зверев, Шаляпин, Долинский
Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Еременко Валерий
Заведующий отделением пластической хирургии
Специалист Казарян Тигран
Проводит маммопластику в полном объеме, увеличение груди любым доступом (свои методики, в том числе доступом через пупок и абдоминальным/в области бикини), фейслифтинг со SMAS и лифтинг шеи любой сложности, ринопластику любой сложности (закрытая ринопластика), абдоминопластику (пластика живота) с пластикой передней брюшной стенки любой сложности, хейлопластику (булхорн) – поднятие верхней губы, удаление комков Биша щёчной области, круропластику (пластика голеней с использованием имплантов), липосакцию, блефаропластику (пластика век) любой сложности.
Специалист Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)
Обсудить