Мясников посоветовал, что не стоит делать в новогоднюю ночь

Доктор Мясников заявил, что в новогоднюю ночь вся еда со стола будет полезной

Врач Александр Мясников рассказал о том, что нельзя делать в новогоднюю ночь. Он напомнил об этом в своём Telegram-канале и перечислил пять пунктов.

  1. Гадать. По его мнению, мы не можем изменить ход событий и должны помнить, что живём один раз.
  2. Грустить и переживать. Не стоит вовлекать близких людей в разговоры о том, кто виноват в тех или иных ситуациях. Лучше поделиться радостью, ведь праздник внутри каждого из нас.
  3. Думать о полезной пище. Во время новогоднего застолья вся пища будет во благо. Только стоит сильно злоупотреблять алкоголем.
  4. Находиться в непосредственной близости в месту запуска фейерверков. Есть риск получить травму.
  5. Сидеть всю ночь за столом или перед телевизором только потому, что так принято. В праздник важно делать то, что приносит комфорт. Если хочется спать, не стоит запрещать себе этого.
Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Нор Елена
Диагностирует и лечит аллергические и иммунокомпроментированные состояния
Специалист Комлева Анжелика
Специализируется на лечении острого и хронического болевого синдрома при грыжах межпозвонковых дисков методами современной лечебной физкультуры, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника; коррекции нарушений осанки у взрослых и детей, сколиозов методами ЛФК, заболеваний и травм у спортсменов. Занимается лечением пациентов с сопутствующей сердечно-сосудистой, неврологической, эндокринной патологией, ведением пациентов в посттравматическом и послеоперационном периодах, составлением индивидуальных восстановительных программ в специализированных тренажерных залах для пациентов любой возрастной категории (в т.ч
Специалист Омельченко Евгений
Специализируется на проведении восстановления трудоспособности человека, используя различные методики, приемы воздействия физической культуры на организм человека
Обсудить