Росбанк вводит вклад «Важный клиент»

В рамках единой продуктовой линии «Сбережения» Росбанк разработал новый универсальный вклад «Важный клиент Росбанка» до 12 % в рублях и 7,95 % в иностранной валюте. Минимальная сумма вклада в рублях - 700 тысяч, в долларах США или евро - 30 тысяч. Об этом «Правде.Ру» сообщили в пресс-службе Росбанка.

Максимальная сумма пополнения счета вклада 50 млн. долларов или эквивалент этой суммы в соответствующей валюте, минимальная сумма пополнения не ограничена. Деньги можно разместить на различные сроки от 6 месяцев до трех лет. Проценты выплачиваются ежемесячно и зачисляются банком на счет погашения или на счет по вкладу, увеличивая его сумму.

Продуктовый ряд «Важный клиент Росбанка» также включает одноименную кредитную карту класса Gold, которая выдается держателю бесплатно с бесплатной годовой страховкой от потери и кражи. Кредитный продукт предлагается клиенту как удобный способ получить денежные средства в любой момент, без необходимости изъятия средств, находящихся на соответствующем срочном депозите.

Дополнительное преимущество карты заключается в значительном лимите овердрафта, который позволяет оперативно воспользоваться средствами банка для оплаты товаров и услуг. Размер овердрафта зависит от объема средств, размещенных на депозите «Важный клиент Росбанка».

Обсудить