В Кемерове мужчина расстрелял местных жителей и покончил с собой

Ужасное произошло в Яшкинском районе Кемеровской области. Там неизвестный открыл стрельбу по прохожим.

О случившемся сообщают местные средства массовой информации. Все произошло в небольшом поселке Пача Кемеровской области. По словам очевидцев инцидента, мужчина сел верхом на велосипед, взял в руки дробовик и покатил, ведя огонь по жителям поселка. Его жертвами стали двое местных жителей. Совершив злодеяние, мужчина покончил с собой.

Известно, что жертвами убийцы стали его же сыновья. Один из них — родной, а второй — приемный. Что послужило предтечей конфликта, почему мужчина выбрал именно такой способ его решения и есть ли пострадавшие, неизвестно.

Представители региональных правоохранительных органов пока никак не прокомментировали случившееся.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что молодой человек взорвал в здании Керченского политехнического колледжа самодельную бомбу и устроил стрельбу. На сегодняшний день известно о 21 погибшем и полсотни раненых.

Также "Правда.Ру" писала о том, что сотрудники детского сада в Красноярском крае втыкали своим подопечным в язык, руки, ноги и ягодицы канцелярские кнопки. Садистки, обвиняемые в издевательствах над детьми, будут наказаны — уголовное дело уже направлено в суд.

Читайте также:

Травматическое оружие. "Безобидное" и убийственное