Instagram эксклюзивно попал за кулисы Большого театра Последние новости на сегодня, 20 октября 2014 года. Правда.Ру.

Instagram пробрался за кулисы Большого театра

Большой театр начал сотрудничество с крупнейшим фотоблогом страны - Instagram. В рамках новой инициативы открывается совместный проект - Empty Bolshoi.

Сегодня в театре официальный выходной. Однако участникам проекта, а ими стали 20 самых топовых российских пользователей Instagram  приглашены на закрытую встречу с представителями Большого и фотосессию закулисной жизни.

В течение часа блогеры будут делать фото в Белом фойе, Императорском фойе и зрительном зале, а затем эти снимки в течение недели начнут появляться в микроблогах участников акции с хэштегом #EmptyBolshoi.

Участниками акции могли стать лишь те, кто имеет не менее 500 тыс. подписчиков. С такой акции начинается совместный проект Большого театра и социальной сети Instagram, ориентированной на обмен фотографиями и видеозаписями.

Какие инициативы будут приниматься в рамках проекта далее - пока неизвестно. Но есть предположение, что число посетителей Большого театра увеличится, однако что их привлечет больше - попадание в Instagram   или культура, покажет время. 

Читайте также:

Девушка, выложившая в Instagram фото с органами пациентов, сбежала из Казани

Семилетняя девочка с бюстгальтером затмила всех на выставке Instagram

Instagram собирается продавать фото юзеров без их согласия

Читайте последние новости на сегодня, 20 октября 2014 года.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить