Блогер из США возмущен

Блогер из США возмущен пропагандой феминизма в "Безумном Максе"

Блогер из США Аарон Клэри раскритиковал боевик "Безумный Макс: Дорога ярости", борец за права мужчин возмущен пропагандой феминизма в картине и призывает к бойкоту.

Самое любопытное, что свои выводы американец сделал, даже не удосужившись посмотреть картину. Как признался мужчина, он уже по трейлеру понял, насколько немужественный образ главного героя и насколько воинственной представляется героиня.

Также блогер посетовал, что Шарлиз Терон в картине на первом месте, но при этом Том Харди возникает только время от времени. "Шарлиз рявкает на Тома, отдает ему приказы. Никто не смеет лаять на Безумного Макса!" — возмущается Аарон, подмечая, что это вбивание феминистических идей в головы зрителей.

Режиссер картины в защиту отмечает, что упреки Клэри беспочвенны, по его словам, это просто иная история, поскольку по сюжету воином не мог быть мужчина.

"Безумный Макс: Дорога ярости" является продолжением фильма 1979 года, где главного героя играл Мел Гибсон. Известно, что для своей роли Шарлиз Терон побрилась налысо.

 

Читайте также:

"Оскароносная" Шарлиз Терон усыновила ребенка

Sony Pictures отменила премьерный показ фильма о покушении на Ким Чен Ына

"Бегущий в лабиринте": рай и море ужаса

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить