Новый Hyundai Creta из ОАЭ теперь доступен в России

3:02

Автолюбители в России теперь могут приобрести новейшие автомобили Hyundai Creta, импортируемые из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Южнокорейский автопроизводитель представил новую модель Creta с несколькими доработками и изменениями в дизайне и характеристиках. Давайте подробнее рассмотрим, что нового появилось в Hyundai Creta 2023 года из ОАЭ.

Улучшенный дизайн и характеристики

Новая Creta из ОАЭ может похвастаться некоторыми впечатляющими обновлениями дизайна, которые отличают ее от предыдущих моделей.

Передняя решетка радиатора теперь выглядит более агрессивно с сетчатым узором в виде сот и хромированными акцентами. Светодиодные фары и противотуманные фары также были изменены, чтобы придать автомобилю более современный и элегантный вид.

Внутри автомобиля пассажиры могут наслаждаться более комфортной поездкой с улучшенным пространством для ног и головы. Обивка салона также была обновлена за счет использования более качественных материалов, благодаря чему интерьер выглядит более роскошно.

Приборная панель получила более современный и интуитивно понятный дизайн, а информационно-развлекательная система теперь оснащена большим сенсорным дисплеем.

Расширенные функции безопасности

Hyundai всегда был известен своим вниманием к безопасности, и новый Creta из ОАЭ не является исключением. Автомобиль оснащен рядом современных систем безопасности, включая предупреждение о выезде с полосы движения, мониторинг слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади.

Автомобиль также оснащен новой функцией под названием Safe Exit Warning, которая предупреждает пассажиров, когда безопасно открыть дверь без риска столкновения с другими автомобилями.

Эффективная производительность

Под капотом нового Creta из ОАЭ установлен 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 177 лошадиных сил и крутящим моментом 195 фунт-фут. Двигатель агрегатируется с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, которая обеспечивает плавное и эффективное переключение передач.

Автомобиль также оснащен селектором режимов движения, который позволяет водителю переключаться между различными режимами движения, включая Normal, Eco и Sport.

В целом, новый Hyundai Creta из ОАЭ предлагает ряд улучшений и функций, которые делают его привлекательным вариантом для покупателей автомобилей в России. Благодаря своему элегантному дизайну, передовым функциям безопасности и эффективной работе, Creta обязательно привлечет много внимания на дорогах.

Если вы находитесь на рынке нового автомобиля, Hyundai Creta из ОАЭ определенно заслуживает внимания. 

Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить