Три человека погибли в ДТП на подмосковной трассе

Три человека погибли ДТП на подмосковной трассе. ДТП, обернувшееся гибелью троих человек, произошло сегодня утром на Киевском шоссе в Подмосковье. На западе столицы жертвами дорожной аварии стали два человека, мчавшиеся на угнанном мотоцикле.

Как сообщает "Взгляд.ру", примерно в половине седьмого утра на 62-м километре Киевского шоссе автомобиль "жигули", двигавшийся на высокой скорости в сторону Москвы, протаранил грузовик. В результате аварии погибли все три человека, находившиеся в легковушке.  На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и оперативники, которым предстоит выяснить все обстоятельства аварии. 

Другая авария произошла на западе Москвы в ночь на среду. Мотоцикл Suzuki напротив дома номер  95 по Беловежской улице врезался в Nissan, выезжавший из двора. В результате водитель мотоцикла погиб на месте, а его пассажир от полученных травм умер в больнице. В ходе разбирательства оказалось, что мотоцикл числился в угоне, передает РИА Новости.

Читайте также: Иномарка протаранила школьный автобус на Урале

Еще об одном ДТП сегодня информирует НИА "Нижний Новгород". На проспекте Ильича в Автозаводском районе столицы Поволжья водитель "жигулей" насмерть сбил женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Авария произошла вчера в 09:10. Проводится расследование.

Обсудить