На 34-м километре Киевского шоссе 51-летний водитель грузового автомобиля "Даф" с полуприцепом столкнулся с четырьмя транспортными средствами

Подробности массового ДТП на Киевском шоссе: два человека погибли

1:12

В ночь на 2 декабря на 34-м километре Киевского шоссе 51-летний водитель грузового автомобиля "Даф" с полуприцепом столкнулся с четырьмя припаркованными транспортными средствами, в результате чего произошло возгорание.

Незадолго до этого произошло другое столкновение между автомобилями "Фольксваген" и "Газель". За рулем "Фольксвагена" находилась молодая женщина. После прибытия сотрудников ГИБДД началась процедура погрузки её машины на эвакуатор. Чтобы согреться, девушка села в автомобиль ДПС.

Внезапно на дороге появилась фура "Даф", которая на полной скорости врезалась в стоявшие без движения автомобили. Обе машины и эвакуатор вспыхнули. В результате трагического инцидента погибли два человека: 21-летняя водитель девушка и 32-летний эвакуаторщик. Второму эвакуаторщику оторвало ногу, его госпитализировали.

В настоящее время ведётся доследственная проверка и рассматривается возможность возбуждения уголовного дела в отношении водителя грузового автомобиля.

Автор Евгений Савин
Евгений Савин — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Обсудить