В Перми школьники подбросили фекалии к двери квартиры учительницы

Пермские школьники выбросили фекалии под дверь квартиры своей учительницы

1:21

Группа подростков в Мотовилихинском районе Перми стала объектом камер видеонаблюдения после того, как она совершила хулиганский акт в одном из подъездов. Ирина Махмудова, местная жительница, сообщила, что событие произошло 28 октября в одном из многоквартирных домов по улице Звонарева, 4. Группа несовершеннолетних проникла в здание и выбросила фекалии под дверь квартиры своей учительницы.

По словам Махмудовой, подростки, являющиеся учениками 8-х классов "IT школы" и школы №42, были засняты на видео, снимая происходящее на свои телефоны. Имя учительницы не раскрывается.

Пермячка обратилась в полицию и предоставила информацию о случившемся. Однако она утверждает, что полиция не предприняла никаких действий по этому поводу. В своем заявлении она требует, чтобы хулиганский поступок подростков не остался безнаказанным, и выражает недоумение по поводу поведения подростков и их семей.

Ирина Махмудова встретилась с заместителем прокурора Мотовилихинского района, которая обещала разобраться в ситуации. Она выразила недовольство тем, что полиция не предприняла мер для расследования инцидента, сообщает properm.ru.

Школьник ПЛЮНУЛ в УЧИЛКУ. ИЗДЕВАЕТСЯ над учителем влада а4. Мучают учителя в ШКОЛЕ. ШКОЛЬНЫЙ кампуса
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить