Загадочная новость из Ируктуской области: почему мёртвые люди оказались в воде?

Трагическая находка в реке Чечуй: найдены тела пропавшей пары

В Киренском районе Иркутской области в реке Чечуй обнаружены тела мужчины и женщины. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России. Как говорится в сообщении на их Telegram-канале, информация об обнаружении человеческих останков в реке Чечуй поступила в полицию вчера вечером. Сотрудники полиции и следователи установили, что тела принадлежат мужчине и женщине.

Этот инцидент произошел после исчезновения семьи из трёх человек — супругов и их пятилетнего внука, которые отправились на рыбалку 15 июля. Ожидалось, что они вернутся 17 июля, но, к сожалению, этого не произошло.

Поисково-спасательная группа, в которую входили сотрудники милиции и отряда "Северный", обнаружила их перевернутую моторную лодку. Эта трагедия пополнила череду печальных происшествий, произошедших в регионе за последнее время.

Исчезновение семьи во время рыбалки вызвало тревогу и привело к масштабной поисковой операции. Местные власти и добровольцы объединили свои усилия, чтобы найти хоть какие-то зацепки, которые могли бы помочь установить их местонахождение.

К сожалению, обнаружение тел погибших в реке Чечуй положило конец этим отчаянным поискам. В ходе расследования власти будут стараться собрать воедино все события, которые привели к печальному исходу.

Поиск пропавшей у реки полуторагодовалой девочки продолжается в Иркутске
Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить