Мужчину и женщину обвинили в ритуальном убийстве подростка в Рязанской области

Обвинение по делу о ритуальном убийстве подростка предъявили в Рязанской области

Обвинение в ритуальном убийстве 15-летнего подростка предъявили его бывшему отчиму с сожительницей в Рязанской области.

По информации регионального СУ СКР, мужчине и женщине инкриминируется статья "Убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору". Подельники заключены под стражу.

Как сообщалось ранее, несовершеннолетний житель Рязанского района пропал 9 октября. Его тело с признаками насильственной смерти правоохранители нашли в лесополосе около деревни Земенки Рязанского района вечером 13 октября.

В связи с гибелью несовершеннолетнего следователи возбудили уголовное дело. По подозрению в убийстве подростка задержали его бывшего отчима 1969 года рождения и женщину 1992 года рождения, являющуюся сожительницей мужчины

По версии следствия, несовершеннолетнего убили у него дома. Злоумышленники нанесли подростку несколько ударов ножом, после чего тело убитого вывезли в лесополосу и спрятали в заброшенном колодце.

В доме подростка и машине его бывшего отчима были обнаружены следы крови жертвы преступления. Правоохранители полагают, что убийство подростка было ритуальным. Известно, что обвиняемые в преступлении практиковали оккультизм.

Автор Владимир Васютченко
Владимир Васютченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить