В кубанском кафе взорвался газовый баллон

При взрыве газа в кубанском кафе пострадали трое

В кубанском кафе взорвался газовый баллон, в результате пострадали три женщины. Это случилось на территории рынка Тимашевска. По информации оперативных служб, в заведении "Минутка" произошел взрыв пятилитрового газового баллона. Информация о ЧП поступила в 8:50 мск, сообщают "Аргументы.ру".

Читайте: В Петербурге взорвался киоск с шавермой. Есть раненые

Как рассказали в пресс-службе южного регионального центра МЧС России, возгорания в результате взрыва не было. В помещении кафе вылетели стекла. Последствия случившегося уже ликвидированы, причины инцидента устанавливаются, пишут "ЮГА.ру".

BFM.ru напоминает, что недавно в станице Медведовская Краснодарского края взорвался баллон со сжиженным газом в частном доме. По информации спасателей, это случилось из-за нарушения правил эксплуатации. В результате пострадали четыре человека, в том числе один ребенок.

Читайте также: Взрыв газа в Башкирии унес жизнь человека

Как сообщалось ранее, в башкирском поселке Приютово из-за взрыва газа обрушились перекрытия жилого дома. В результате пострадали пять человек. Из-под завалов извлекли тело погибшего мужчины. По информации источника в правоохранительных органах, взорвавшийся баллон газа использовали в одной из квартир при установке натяжных потолков. В результате происшествия в доме частично обрушились перекрытия. "Имеется обрушение перекрытий между первым и вторым этажами", — сказал представитель МЧС.

Обсудить