"Лада Калина" c 8-ю девушками протаранила дом в Казани

В Казани переполненный автомобиль "Лада Калина" на большой скорости врезался в стену дома. В салоне легковушки находилось восемь девушек. Все они были госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба городской ГИБДД.

Авария произошла сегодня в 03:10 по московскому времени на улице Гафури. Машиной управляла 21-летняя девушка, сообщают "Дни.ру".

"По предварительной информации, водитель автомобиля значительно превысила скорость и не справилась с управлением", - рассказали в региональном управлении полиции.

Читайте: ДТП недели: полицейская "Тойота" с чиновниками попала под КамАЗ

По информации ГИБДД, в момент аварии в автомобиле находились водитель и семь пассажирок 1988-1993 годов рождения. Все они попали в больницу с травмами различной степени тяжести - сотрясением головного мозга, переломами, ушибами. У двух пострадавших зафиксированы серьезные ранения - перелом позвоночника и перелом костей таза.

В пресс-службе ГИБДД города добавили, что против водителя возбуждено дело об административном правонарушении. Кроме того, взяты биоанализы на наличие в крови алкоголя, передает "Накануне.ру".

 

Обсудить