В Перми автобус въехал в остановку, есть жертвы

Автобус задавил пенсионера на остановке в Перми

234799.jpegВ Перми автобус сбил человека, который ожидал транспорт на остановке. В результате полученных ранений мужчина скончался, сообщается на сайте управления ГИБДД по Пермскому краю.

Автобус также зацепил и женщину. С травмой ноги она была госпитализирована. В каком состоянии находится потерпевшая, не уточняется. По сведениям "Комсомольской правды в Перми", погиб пожилой пенсионер, ветеран труда.

По словам дежурного городского управления ГИБДД, авария произошла в 08:38 на остановке "Комсомольская". Тело погибшего извлекли в 08:55. Предположительно, водитель автобуса, ехавшего из Кировского района в центр Перми, на Ветлужской улице внезапно потерял управление на скользкой дороге и врезался в остановку с людьми, пишет РБК. Проводится расследование инцидента.
Напомним, второго апреля на 111-м километре трассы "Дон" рейсовый автобус, следовавший по маршруту из Ступино в Каширу, столкнулся с попутно двигающимся грузовиком дорожной службы. В результате ДТП пострадали пятеро пассажиров, трое из них с тяжелыми травмами были госпитализированы в реанимационные отделения, еще двоих пострадавших отвезли в больницу очевидцы.

NewsInfo сообщает еще об одной аварии. Накануне в Башкирии на автодороге Самара - Уфа - Челябинск в результате лобового столкновения погибли три человека. ДТП произошло в Благоварском районе республики в шестом часу вечера. Автомобиль ВАЗ 99-й модели столкнулся с КамАЗом.

Обсудить