В Дагестане сын убил кирпичом родителей

228000.jpegУголовный розыск МВД Дагестана "по горячим следам" раскрыл убийство супругов, совершенное накануне в садоводческом обществе "Коммунальник" города Буйнакск. По подозрению в убийстве задержан их 23-летний сын, пишет ВЗГЛЯД.

Парень уже дал признательные показания и сообщил, что причиной убийства стала ссора с отцом, сообщает Русская Служба Новостей. По его словам, родители были убиты ударами кирпича. Убийца похитил некоторые ценные вещи и скрылся. Украденное изъято, отметил представитель пресс-службы МВД Дагестана.

Два месяца назад в Новокузнецке в одном из гаражей горожане нашли мертвых  супругов. Преступление было раскрыто по "горячим следам", задержан подозреваемый в его совершении. Им оказался раннее судимый 28-летний сын потерпевших, пишет Комсомольская Правда.

Он заманил родителей в гараж и нанес каждому несколько ударов битой и молотком по голове. После этого снял с них золотые украшения, забрал телефоны, закрыл гараж и вернулся домой. Мотивом преступления стали постоянные ссоры с отцом и матерью.

 

Обсудить