Приезжая девушка изнасилована на собеседовании в Москве

В Москве задержан мужчина, изнасиловавший девушку, которая пришла к нему наниматься на работу. Девушка пришла устраиваться разнорабочей, вакансию она нашла на сайте объявлений.

Офис находится на Новом Арбате. Но как только девушка зашла в кабинет к "начальнику", он закрыл дверь и изнасиловал ее. Девушка обратилась в полицию. Сейчас она проходит реабилитацию. Насильник задержан.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в одной из школ Казани психолог во время приема надругался над десятилетней ученицей, а потом свел счеты с жизнью. По предварительным данным, которыми располагает следствие, преступление произошло 2 марта в здании школы. Однако родителям девочка о случившемся рассказала почти спустя месяц, 27 марта. Они сразу обратились в полицию с заявлением о сексуальном насилии над несовершеннолетней.

Этой же ночью тело 29-летнего психолога было обнаружено рядом с его домом с признаками самоубийства. В квартире погибшего следователи обнаружили предсмертную записку, в которой психолог признался в изнасиловании 10-летней школьницы.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить