На Камчатку прибыл Владимир Жириновский

7 августа в Петропавловск-Камчатский с двухдневным плановым визитом прибывает заместитель председателя Государственной Думы, председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. Последний раз лидер партии посетил Камчатку в июле 1999 года.

Как сообщили Правде.Ру в пресс-службе администрации камчатского края, приезд вице-спикера в Камчатский край намечен на 7-8 августа 2007 года и состоится в рамках авиаперелета по восьми регионам Сибири и Дальнего Востока. Так, Владимир Жириновский посетит Новокузнецк (Кемеровская область), Якутск (Республика Саха (Якутия), Петропавловск-Камчатский (Камчатский край), Владивосток (Приморский край), Хабаровск (Хабаровский край), Благовещенск (Амурская область), Читу (Читинская область) и Барнаул (Алтайский край).

В каждом регионе Владимир Жириновский проведет встречи с руководителями органов власти субъекта РФ, общественностью, населением, а также ответит на вопросы представителей средств массовой информации. В частности, речь пойдет о работе партии в Государственной Думе, политической, экономической и социальной ситуации в регионах, а также в целом в России и за рубежом.

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить