Моя жена не против моих романов на стороне, хвастает Том Джонс

Легендарный бабник Том Джонс не скрывает, что его жена давно разрешила ему «гулять». Вечно молодой Том и затворница Линда (ей уже 62) полюбили друг друга еще в Уэльсе, когда были детьми. Теперь за плечами у них 45 лет совместной жизни.

 

 В интервью бульварной газете The Sun Том Джонс поведал, что с тех пор, как он перестал увиваться за первой попавшейся юбкой, жена даже не затрагивает эту тему.

 

 «Линда просто отгородилась от всех этих историй, - рассказывает Том Джонс. - Ей главное, чтоб не приходилось читать об этом. Она говорит: делай, что хочешь, только мне не рассказывай». Эта тема даже не обсуждается. Словно этого и вообще не было. Она человек очень замкнутый, не любит бывать на людях, шоу-бизнес, вечеринки – все это не для нее. Она живет затворницей, и, похоже, это ее вполне устраивает. Она хочет жить своей собственной жизнью. Она – мой якорь, моя опора. Я рад, что мы все еще вместе. Она – мой самый настоящий друг».

 

 «Знаете, когда у вас начинается с кем-нибудь роман, это страсть. И если ни во что большее она не перерастет, вы так и продолжаете просто спать друг с другом. Так бывает у многих. Люди женятся, и как только перестают хотеть друг друга, сразу расстаются. Но если вы друзья, если есть сродство душ, это настоящее чувство».

 

 «Мы друг другу доверяем, и она мне давно сказала: «Ничего не хочу читать о твоих романах, а главное, не хочу, чтобы ты бегал за каждой потаскухой».

 

 «Если бы я бросил ее ради другой, это было бы для нее настоящей трагедией. Но об этом она не думает, мы об этом даже никогда не говорили. Если кого-то любишь, если вы друг другу доверяете и собираетесь прожить жизнь вместе, вот тогда ваш брак прочен. Но это вовсе не брак по договоренности»

 

 Том и Линда полюбили друг друга, когда ей было 10, а ему 11. В 16 они поженились. Тогда Линда уже была беременна их сыном Марком.

 

 Просуществовав в шоу-бизнесе 40 лет, Джонс ни разу в жизни не принимал наркотики и не имел серьезных проблем со спиртным. Но одна серьезная слабость у него все-таки есть – женщины. Он любит рассказывать о любовных похождениях. Однажды против него даже был возбужден иск о признании отцовства.

 

 «У мужчин, которые занимаются шоу-бизнесом, немало соблазнов. Все потому, что шоу-бизнес подразумевает смену ролей. Женщины всегда точно знают, знамениты они или нет. У мужиков иначе (даже у красивых мужиков), если у него нет многочисленных поклонниц среди девиц. А вот покажется он на телевидении или снимается в кино, они уже кое-что о нем знают. Вот мужики и начинают искать себя. А потом кто-нибудь из них записывает хит, и – бац! - успех».

" The San"

 "Комсомольская правда":

 Оксана Фандера и Филипп Янковский не собирались разводиться'

 

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить