То ли Джаггер будет сэром…

По средствам массовой информации распространился слух о том, что Мик Джаггер станет сэром.

 

 Отец семи детей от четырех женщин, заработавший славу «плохого мальчика», покорителя женских сердец в очередной раз выкинул «номер» отказался спеть на концерте, посвященном золотому юбилею королевы, сославшись на занятость.

 

 И вот теперь, как ожидают, Мик Джаггер готовится получить высшую почесть от британской короны – рыцарство.

 

 Однако что ни Букингемский дворец, ни Даунинг-стрит никак не прокомментировали данное сообщение.

 

 По слухам, музыкант, известный под прозвищем Старые Резиновые Губы, которому в следующем году исполнится 59 (а в музыке он уже 40 лет), фигурирует в почетном списке претендентов на получение рыцарского звания, представленный Елизавете II на подпись.

 

 Имена новых сэров будут оглашены в следующий уикенд официально. "Мы никогда не разглашаем имена претендентов до тех пор, пока королева не объявит их официально", - сказала представительница Даунинг-стрит. "Я ничего не знаю и не даю никаких комментариев", - добавил пресс-секретарь Дворца.

 

 Предположительно, звание Мик Джаггер получит благодаря рассказу Джаггера же о том, что принц Чарльз был чрезвычайно удивлен тем фактом, что Джаггера забыли наградить, тогда как Пол Маккартни, Элтон Джон, Клифф Ричард и Боб Гелдоф уже довольно давно имеют титулы.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'Лента.Ру'

 'НТВ.Ру'

Обсудить