Грызлов напомнил "единороссам" о качестве жизни россиян

На заседании Бюро Высшего совета Партии "Единая Россия", состоявшегося 13 марта, активно обсуждались не только итоги выборов, но и проблемы, с которыми столкнулись представители "Единой России" в ходе избирательных кампаний.
Говоря в целом о результатах выборов, председатель "Единороссов" и спикер Госдумы Борис Грызлов назвал их успешными.

"Мы посмотрели средний процент по выборам в 8 субъектах федерации - он приблизился к 40. Это выше на 3 процента, чем результат Партии "Единая Россия" на выборах в декабре 2003 года", - отметил спикер Госдумы.

"Партия чуть хуже выступила в республике Алтай и Кировской области, хотя результаты там выше, чем в 2003 году. Но, несмотря на то, что прослеживается позитивная тенденция, итоги голосования недостаточно высоки в целом", сказал Б. Грызлов, комментируя результаты выборов по регионам.

"Наша главная задача - повышать качество жизни россиян. Те регионы, где поддержка избирателей была меньше, требуют обратить на себя самое серьезное внимание именно с точки зрения социально-экономического развития. Именно эта тема будет в центре нашего внимания через 2 недели", - напомнил Грызлов однопартийцам.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить