Новая прическа Дженнифер Энистон за безумные деньги

Любимица американских женщин и мужских журналов актриса Дженнифер Энистон славится своими роскошными волосами и идеальной фигурой. На свои волосы бывшая супруга Брэда Питта денег не жалеет: ее новая прическа стоит целое состояние и считается безумно дорогой даже по меркам Голливуда.

Имидж Дженни со времен сериала «Друзья» почти не изменился. В свои 39 лет Энистон предпочитает выглядеть, «как девушка с соседнего двора».

С детства у актрисы роскошные густые и длинные волосы красивого светло-русого оттенка. Актриса бережет их как зеницу ока и не соблазняется на эксперименты с прической. Как бы ни менялись тенденции в парикмахерской моде, Дженнифер предпочитает натуральные оттенки и сохраняет длину волос – никаких коротких стрижек, наращенных прядей, ярких цветов и завивок.

На днях кинозвезда посетила две премьеры картины Marley & Me в Париже и Лондоне. Актриса приехала с собственным стилистом Крисом МакМиллан, услуги которого ей обошлись в 55 000 долларов, сообщает Daily Mail.

Крис – один из лучших голливудских стилистов. В период кинофестивалей его график расписан буквально по секундам. Ради поездки с Энистон в Европу чудо-парикмахер был вынужден закрыть свой престижный салон и перенес несколько встреч с голливудскими знаменитостями.

Энистон покрыла все расходы парикмахера, которые были включены в стоимость ее прически. Рассматривая парижские фотографии актрисы, можно заметить, что ее прическа почти не изменилась: лишь добавились несколько прядей медового оттенка – вот и все.

«Вы не можете поместить ценник на прическу звезды - это бесценно, - утверждает легендарный дамский парикмахер Эдвард Трикоми, рассуждающий о новой укладке Дженнифер Энистон.

Недавно Vogue назвал Дженнифер Энистон обладательницей лучшей в
Недавно Vogue назвал Дженнифер Энистон обладательницей лучшей в

- Стилисты создают ореол звездного образа, и поэтому их работа оправдывает каждый потраченный цент. Однако даже я съежился, когда узнал, сколько Дженни заплатила Крису, хотя если учесть все расходы, связанные с поездкой в две европейские столицы, включающие перелеты и гостиницу, сумма не кажется такой уж астрономической».

Недавно Vogue назвал Дженнифер Энистон обладательницей лучшей в Голливуде фигуры и самой сексапильной женщиной в бикини. Как призналась сама звезда, в 39 лет она наконец-то получила то идеальное тело, к которому стремилась с 16 лет.

Дженнифер всегда была склонна к полноте по линии матери и с детства была пышкой. Ради роли в сериале «Друзья», который сделал ее знаменитой, Энистон похудела на 17 кг и сделала 3 пластические операции, чтобы исправить свой греческий нос с горбинкой и тяжелую челюсть, доставшиеся ей от отца.

В доказательство полученного титула «самая сексуальная фигура» Энистон снялась обнаженной для обложки мужского журнала GQ – из одежды на ней был только галстук.

Кстати, в 2008 году Энистон побила все рекорды по количеству откровенных съемок для глянца: за последние 7 месяцев она обнажилась вдвое больше, чем за прошедшие три года.

«В Голливуде, да и во всем мире, есть большая проблема, - уверяет 39-летняя разведенная актриса. - Так много фильмов, выставляющих женщин в невыгодном свете, доказывающих, что единственный путь к женскому счастью – найти мужчину и родить ребенка. Лично я так не думаю, и многие женщины со мной согласятся».

Несмотря на бравые слова актрисы, ни для кого не секрет, что Энистон еще не утратила надежду родить ребенка и все еще сильно переживает из-за развода с Брэдом Питтом. Особенно если учесть, что после этого у бывшего супруга родилось уже трое детей, а в скором времени он снова станет папой – Анджелина Джоли опять ожидает двойню.

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить