Капитан сборной России "рапортует" о хорошем настрое на финнов

Сборная Финляндии по футболу будет играть в Москве в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 так, как им позволит сборная России. Об этом рассказал капитан российской команды Сергей Семак.

"Перед матчем у нас хороший настрой. Отдохнули после игры с Германией, пришли в себя", - сказал Семак. Он заметил, что поражением в Дортмунде (1:2) "мы сами себе усложнили ситуацию".

"Надо заработать три очка в матче с финнами. Они будут играть здесь так, как мы им позволим. Конечно, мы все понимаем, что у них очень хороший подбор исполнителей и это хорошая команда", - цитирует слова российского полузащитника РИА Новости.

Футболисты сборной России в эти минуты заканчивают открытую тренировку на московском стадионе "Динамо", куда посмотреть за ними пришли около 1000 болельщиков. Игроки по одному уходят с поля, подписывают мячи и кидают их на трибуны зрителям, что вызывает настоящий ажиотаж среди последних.

Также болельщики рвутся к игрокам в желании получить автограф. Особую активность проявляют девушки 15-17 лет, которых порой с трудом удается сдерживать сотрудникам правопорядка.

Обсудить