Рейс Бургас-Москва: Пассажиры жалуются на условия в аэропорту

Российские пассажиры, самолет которых в ночь на вторник скатился с взлетно-посадочной полосы в Бургасе, целую ночь провели в аэропорту этого болгарского города. Об этом рассказал оказавшихся среди пассажиров известный продюсер Максим Фадеев.

"Все пассажиры были обеспечены гостиницей и питанием. Те пассажиры, которые не захотели ехать в гостиницу, остались в аэропорту. Они (в консульстве) утверждают все, что нам дали гостиницу, питание, нас всех обласкали и гулять нас отправили. Вот сидят люди вокруг меня. Никто ничего не дал", - сказал Фадеев.

"О чём идет речь: (питание) дали в 10 часов утра после того, как начал звонить консул. Я связался с консулом, и только после этого нам дали питание. После 15 напоминаний об этом. Тут женщины падали в обморок", - цитирует слова продюсера РИА Новости.

По его словам, 72 человека провели ночь в аэропорту. Фадеев отметил, что обед пассажиры оплачивали самостоятельно. Он также заявил, что те россияне, которые ночью не остались в аэропорту и отправились в город, действовали полностью самостоятельно, без какой-либо помощи.

Обсудить