Жених отрубил невесте голову и щупальца

Ужасное убийство произошло в Засвияжском районе города. Как выяснилось в ходе расследования, 45-летний мужчина вместе со своей невестой справлял в квартире праздник. Поздно ночью в самый разгар вечеринки жениху стало мерещиться, что его подруга превращается в монстра из фильма ужасов.

По словам хозяина квартиры, из головы, рук и ног его возлюбленной неожиданно принялись расти страшные зеленые щупальца. Недолго думая, напуганный мужчина схватил топор и нанес женщине несколько ударов.

«Я просто решил порубить эту нечисть на капусту», - признался задержанный на допросе. В результате полученных травм жертва скончалась на месте, сообщает «Ульяновский меридиан».

Однако на этом «охотник» не остановился. Прихватив окровавленный топор и гаечный ключ, мужчина  отправился к соседке. Когда женщина открыла знакомому дверь, он сообщил ей, что пришел «поубивать всех ее родных», и попытался проникнуть в квартиру.

К счастью, женщина успела захлопнуть дверь и вызвать милицию. Прибывшие оперативники задержали мужчину в подъезде. Как отметили в пресс-службе ГУВД, вся одежда, лицо и руки преступника были в крови, вел он себя достаточно агрессивно.

Арестовав подозрительного мужчину, милиционеры начали осматривать подъезд и обнаружили, что в одной из квартир на пятом этаже приоткрыта дверь. Когда оперативники зашли в квартиру, то увидели жуткую картину.

В коридоре в полусидящем положении находился обезглавленный труп женщины. Рядом с телом лежали голова и кисть руки, ступни ног были надрублены. По признаниям задержанного, таким образом он хотел «отрубить у чудища все щупальца».

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемому назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Следствие продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить