Власти Сочи опровергли дефлорацию первокурсницы фонтаном

Если верить некоторым СМИ, в Сочи приключилась почти фантастическая история, после которой якобы администрация предупреждает об опасности купания в фонтанах.

Особенно, судя по всему, это предупреждение должно касаться источника в центре курортного города. Рассказывают, что несколько первокурсниц, бурно отмечая день рождения подружки, решили искупаться в городском фонтане.

Почему одной из девушек пришла в голову идея присесть на сопло выключенного фонтана — неизвестно, но именно в этот момент из него неожиданно вырвался такой мощный поток воды, что студентка якобы сразу была дефлорирована. Прибывшие на место медики подтвердили: пострадавшая больше не девственница.

Администрация города Сочи, с которой связалась редакция "Правды.Ру", опровергла информацию о том, что городской фонтан лишил девственности первокурсницу. Также власти курорта опровергли и вызов "Скорой помощи" по данному вопросу.

"Это кем-то вброшенный слух, ставший скандальным "вирусом" в социальных сетях, рассчитанный на смех и распространение вот такого, как сейчас",- заявили представители властей Сочи.

Обсудить