ВК: "Сержантов-призывников заменят на контрактников - дисциплины больше будет". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Сержантов-призывников заменят на контрактников - дисциплины больше будет"

Российская армия в этом году переведет младший командный состав на контрактную основу. Призывников-сержантов в армии не будет уже в 2015 году. Предлагаем вашему вниманию обмен мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели дружно обсуждают новость "Весь младший командный российской армии будет заменен на контрактников".

Ильдар Рахимов: давно пора, контрактник работает за деньги и будет держаться за работу, стало быть прижмет дедовщину и мордобой.

Michaell Planchette: хзхз…

Plumbumpb Qwe: Ильдар, поддерживаю. Правильное направление на решение проблем с дедовщиной.

Вячеслав Иванов: Ещё Георгий Константинович Жуков говорил: "Армией командую я и сержанты".

Сергей Богдан: дедовщина в армии сейчас редкость))

Александр Веселов: Ильдар, ну да, а бойцы, вдруг, сразу поимеют совесть и начнут выполнять свои обязанности без пинков и пи**юлей)

Анатолий Шухов: Ильдар, лучше уж физкультурой, чем генеральскими дачами…

Эйнур Гейдаров: да удар по старым порядкам это точно!!!! дисциплины будет больше!!!

Тони Манхони: ну, никаких традиций.

Надежда Резугина: И что контрактники будут находиться круглосуточно с солдатами в казарме? Маловероятно. А беспредел-то, в большинстве случаев, ночью происходит.

Савия Бускина: давно пора.

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "ВКонтакте". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.

Обсудить