Пэрис Хилтон примерила платье украинского дизайнера

Пэрис Хилтон оголила грудь на модном показе в Киеве

Пэрис Хилтон оголила грудь на модном показе в Киеве. Известная светская львица Пэрис Хилтон посетила Киев, чтобы принять участие в показе показе новой коллекции украинского дизайнера Андре Тана, проходившего в рамках Ukrainian Fashion Week. Скандальная американская блондинка вышла на подиум в откровенном платье лимонного цвета.

На фоне декораций из живых растений от цветочного кутюрье LoraShen блондинка дефилировала по подиуму то одна, то за руку с Андре Таном. Сам дизайнер утверждает, что платье для Хилтон он сшил за одну ночь перед показом. До этого предполагалось, что Пэрис выйдет на подиум в белых брюках и жилетке, однако после примерки звезда не захотела надевать наряд, оголяющий живот. Пришлось срочно выдумывать новый образ.

Читайте также: У дома Пэрис Хилтон арестовали ее преследователя

Надо отметить, что платье во всей красе подчеркнуло грудь девушки. Присутствовавшие в зале мужчины были явно довольны. По слухам, оплатил приезд и выход на подиум американской звезды, миллионер и основатель международной меценатской организации "TOP Ukraine" Александр Онищенко. По некоторым сведениям, за выход на подиум Перис заработала миллиона долларов.

В своем микроблоге в Twitter Пэрис написала: "Только что закончила дефилировать на показе Andre Tan. Было очень весело! Обожаю свое платье! Оно такое сексуальное!" После показа Пэрис Хилтон отправилась на вечеринку в ночной клуб Byblos.

Обсудить