Джоли и Питт хотят удочерить 4-летнюю гаитянку

Джоли и Питт удочерят сироту из Гаити

230635.jpegСекс-символ и многодетная мать Анджелина Джоли решила обзавестись еще одним ребенком. Четырехлетняя девочка из Гаити, которая осиротела во время страшного землетрясения, станет седьмым ребенком в семье актрисы и ее супруга Брэда Питта.

Знаменитая голливудская пара уже воспитывает шестерых детей. Трое из них Джоли выносила сама, а еще троих она и ее супруг усыновили, отмечает "Русский Мир".

А в феврале прошлого года Анджелина Джоли побывала в Гаити с гуманитарной миссией. Вместе с Питтом они пожертвовали тогда огромные суммы в помощь разоренной стране. Актриса посещала лагеря оставшихся без крова гаитян и детские приюты. Когда в одном из них она увидела Леа, сердце актрисы растаяло, сообщает "Экспресс-газета".

Слухи о том, что голливудская чета собирается усыновить ребенка из Гаити, появились еще во время визита звезды в эту страну. Однако Анджелина даже записала тогда телеобращение, в котором опровергла эту информацию, при этом добавила, что они с Брэдом "открыты для усыновления".

Для оформления документов на удочерение маленькой гаитянки потребуется немало времени. Вопреки всему Джоли и Питт уверены в своем решении, и будут добиваться, чтобы у девочки появились папа, мама, братья и сестры чего бы им это не стоило, отмечают "Новости семь дней в неделю". Сейчас Леа готовят к визиту в США, чтобы она смогла получше познакомиться с будущими родителями. Джоли надеется, что малышка присоединится к их семье еще до конца года.

Напомним, одна из самых красивых пар Голливуда на днях узаконила свои отношения. Церемония была тайной, отмечают ДНИ.ру. На протяжении нескольких лет Джоли и Питт упорно твердили, что главное в отношениях - это чувства, а не штамп в паспорте. По этой причине пара и не спешила со свадьбой. Однако в СМИ просочилась информация о том, что Анджелина и Брэд официально стали мужем и женой. Счастливое событие состоялось на берегу Индийского океана.

Обсудить