Лужкову "навязали" британскую прописку

229936.jpegЮрию Лужкову наконец-то удалось получить вид на жительство в европейской стране. "После неудачи с Латвией экс-мэр решил попытать счастье в Великобритании, - рассказал Life News источник в окружении бывшего градоначальника. - Несмотря на некоторые трудности, которые у него были с получением английской визы, вид на жительство ему удалось получить без проблем".

Впрочем, источник в окружении бывшего мэра Москвы опроверг информацию о том, что Юрий Лужков получил вид на жительство в Великобритании. "Это полная чушь", - сказал он Интерфаксу. По его словам, у Лужкова нет даже британской визы, хотя он планировал ее получить, чтобы посещать дочерей, которые учатся в Англии. Также у бывшего мэра есть многократная шенгенская виза, сказал он. По его данным, Лужков находится в Австрии.

Читайте также: Отвергнутый латышами Лужков ищет счастья в Австрии

Финмаркет напоминает, что бывший мэр Москвы пытался получить вид на жительство в Латвии, однако получил отказ латвийских властей. Австрийские власти также подчеркивали, что у бывшего мэра Москвы мало шансов получить вид на жительство в Австрии, отмечая политический подтекст вопроса.

Обсудить