От любви вспыхнула факелом

На днях ожоговый центр Комсомольского района «поставила на уши» необычная пациентка. Она буянила, несмотря на то, что 15 процентов ее тела составляли ожоги, полученные при неизвестных обстоятельствах.

Врачи попытались облегчить страдания пациентки, но в ответ слышались лишь пьяный бред и нецензурная брань. При этом девушка дебоширила, пыталась вырваться из больницы и убежать домой. Медработники были в шоке, и чтобы утихомирить обгоревшую хулиганку, сделали ей успокоительный укол.

Через некоторое время в приемный покой пожаловал дружок жертвы. Был он также абсолютно невменяем и, едва переступив порог, начал буянить. Пустите, мол, меня к моей любви! И при этом весьма недвусмысленно размахивал бутылкой с вином.

Несколько позже выяснилось, что, скорее всего, пылкий Ромео и явился безжалостным поджигателем. А предыстория трагедии такова. Парочка сожительствовала уже несколько лет, не чая души друг в друге. Серые будни пытались разнообразить приемом наркотиков. В день рокового происшествия оба заявились домой навеселе, стали ругаться, а потом удалились в ванную комнату, откуда через какое-то время раздался душераздирающий крик. Когда родственники подлетели к двери и распахнули её, то вместо девушки увидели полыхающий факел, а парень стоял рядом. Возможно, он облил возлюбленную чем-то, а потом поджег. Во всяком случае, от одежды обгоревшей пахло ацетоном. Причина столь дикого поступка самая наибанальнейшая — ревность.

Ольга Пимантьева

Тольятти

«Площадь Свободы»

Обсудить