Звезда Голливуда Орландо Блум приехал с миссией на Донбасс

Британский актер Орландо Блум в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ побывал на Донбассе.

Делегация ЮНИСЕФ, в которой был Орландо Блум, побывала в городах, которые контролируют украинские власти - Славянск, Краматорск и Святогорск.

В Славянске актер побывал в школе № 13, чем вызвал бурю эмоций у детей. Школьники фотографировались со звездой, брали автографы и, конечно, тут же распространили эту новость в интернете.

В то же время, актер не планировал привлекать внимание к своей деятельности в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ. О том, что он будет принимать участие в поездке, не говорилось даже в официальных сообщениях организации. Впрочем, это могло быть сделано из соображений безопасности.

К слову, о том, что Орландо Блум прибыл на Украину, стало известно задолго до того, как актер приземлился в киевском аэропорту. О том, что Орландо Блум направляется на Украину, сообщила «Королева Украины 2013» Анастасия Сенина.

Девушка встретила голливудскую звезду в самолете, летевшем из Парижа в Киев, и сделала с ним сэлфи. В подписи к фото со звездой, которую Сенина выложила в соцсерти, говорится, что Орландо Блум задержится в украинской столице на неделю. 

Британский актёр стал послом ЮНИСЕФ в 2007 году. С тех пор в этой роли он посетил Непал, Боснию и Герцеговину, Россию, Либерию и Македонию.

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить