Украинские военные забросали снарядами российский хутор

Неразорвавшиеся боеприпасы вооруженных сил Украины обнаружены на территории России в Куйбышевском районе в Ростовской области, сообщает Пограничное управление ФСБ РФ по Ростовской области.

"После применения украинскими военными артиллерии по приграничным населенных пунктам Украины жителями российского хутора Примиусский, расположенного в километре от линии государственной границы, были обнаружены три неразорвавшиеся мины, которые явно попали с территории Украины и не похожи на боеприпасы времен Великой Отечественной войны", — приводит ИТАР-ТАСС сообщение ведомства.

Данная информация была передана в правоохранительные органы, место находки было оцеплено, чтобы туда не попали посторонние лица. "К месту происшествия прибыли сотрудники инженерно-саперных подразделений Министерства обороны России, полиции и Следственного комитета", — отмечают в ФСБ.

Напомним, ранее на территорию РФ буквально врывалась украинская военная техника, БТР и вертолет, нагруженный бомбами. Вертолет был сбит, а военные на БТР, угрожая оружием российским пограничникам, успели ретироваться на украинскую территориию. Этот инцидент был приписан вопиющему непроффесионализму украинских военных, однако это слабое утешение для россиян, обнаруживших у себя во дворе бомбу.

Читайте также:

Военная техника ВС Украины вторглась на территорию Российской Федерации

БТР украинских карателей заехал в Ростовскую область и заглох

Вандалы окружили посольство РФ в Киеве, милиция молча наблюдает за происходящим. ВИДЕО

Дмитрий Гудименко: Киевская хунта сама нарывается на российский прессинг

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить