Карла Бруни подарила мужу дочь

У первой пары Франции родилась дочь

У первой пары Франции родилась дочь. franceПервая пара Франции Николя Саркози и Карла Бруни принимают поздравления с рождением дочери, сообщает ИТАР-ТАСС. Девочка появилась на свет накануне вечером в клинике "Ла Мюэт". Французский президент находился во время рождения дочери во Франкфурте-на-Майне, где проводил переговоры с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и главами Европейского ЦБ, Еврокомиссии и МВФ.

Читайте: У Карлы Бруни начались роды

Саркози стал первым президентом в истории Франции, который стал отцом в период действия своих полномочий, передает "Русская служба новостей". Кроме того, это первая дочь Саркози: у него уже есть трое сыновей от предыдущих браков. Что касается Бруни, то у нее это второй ребенок, ее сыну от первого брака десять лет.

Читайте также: Карла Бруни-Саркози доставлена в роддом

Елисейский дворец не стал делать никаких официальных заявлений в связи с появлением на свет ребенка у президента страны. Бруни ранее говорила, что не планирует показывать новорожденную прессе или публиковать ее снимки.

"Вести.ру" добавляют, что клиника "Ла Мюэт" находится в 16-м округе Парижа, и пребывание там обойдется Бруни в 250 евро в день. Как сообщалось ранее, чтобы обеспечить безопасность первой леди, в клинике заранее освободили несколько палат, расположенных вокруг той, которую займет супруга президента.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить