За групповой секс со старшеклассником молодых учительниц ждет тюрьма

В Соединенных Штатах Америки две учительницы английского языка оказались на скамье подсудимых за групповой секс со своим 16-летним учеником. 

По версии следствия, 32-летняя Шелли Дафресн и 25-летняя Рэйчел Респесс из американского города Кеннер (штат Луизиана) совершили групповое изнасилование 16-летнего школьника. Произошло это не один раз - в августе и сентябре 2014 года пишет британское издание The Daily Mail.

Отмечается, что ранее учительницы также вступали в интимную связь с подростком по отдельности. 

Расследование произошедшего началось после того, как школьник похвастался друзьям о своем "достижении".

В настоящее время женщины арестованы. Одной из учительниц грозит год лишения свободы, в то время, как ее 32-летняя коллега, замеченная в других случаях совращения учеников, может провести за решеткой до 10 лет.  Помимо этого, ее имя будет навсегда внесено в список сексуальных преступников. 

Напомним, как писала Правда.Ру, похожий случай произошел в Великобритании. Там 32-летняя учительница физкультуры Сандрин Браун призналась в совершении действий сексуального характера со своими ученицами.

Женщине предъявлены обвинения по пяти эпизодам действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, а также в подстрекательстве к таким действиям.

Отметим, что в одном из случаев Браун проводила "уроки физкультуры" в своей постели сразу с двумя ученицами 14 и 15 лет.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить