Daily Mail: Цивилизацию Марса уничтожили глобальным ядерным ударом. последние новости уфологии война миров агрессивные инопланетяне

Daily Mail: Цивилизацию Марса уничтожили глобальным ядерным ударом

Профессор Джон Брандербург обещал представить на ежегодной осенней конференции Американского общества физиков, проходящей в Иллинойсе, новую теорию о марсианской цивилизации, сообщает ресурс Daily Mail.

Ученый проанализировав известные человечеству данные о Красной Планете и  пришел к неоднозначным выводам: в прошлом на Марсе существовала древняя цивилизация, ее представители были известны нашим предкам как утопийцы и кидонианцы, а по своему развитию они примерно соответствовали древним египтянам.

Жизнь на Марсе уничтожили воинственные пришельцы из космоса, которые оставили свидетельства своего нападения. С точки зрения профессора, две точки на карте Красной планеты имеют четко выраженные признаки нанесения по ним ядерных ударов, а также содержащие наибольшее количество наблюдаемых артефактов, напоминающих подвергшиеся эрозии археологические объекты.

Pravda.Ru писала ранее, что главной проблемой, препятствующей будущей колонизации других планет, становится проблема снабжения. Даже если астронавтам удастся благополучно добраться до конечного пункта, им понадобится масса вещей для обеспечения жизнедеятельности. Доставлять все это с Земли весьма затратно. А почему бы не изготавливать все необходимое прямо на месте? Решение предложили специалисты из Национальной лаборатории имени Лоуренса в Беркли (США). Они считают, что на помощь тут могут прийти современные биотехнологии.

 Читайте также:

Колонизировать Марс помогут пчелы

США превратят Марс в биолабораторию

На Марсе нашли 'каменного крокодила'

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить