Муж разрешает своей жене-феминистке изменять ему с другими

Их нравы: Американец позволил своей жене изменять ему с другими, чтобы избежать "патриархального давления" на нее

В Западном полушарии взгляды на феминизм все больше напоминают сексизм.

Правда.Ру сообщала, что недавно в Канаде две феминистки подали в суд на 54-летнего дизайнера из-за того, что он осудил их пост в Twitter, обвинив его в покушении на свободу слова, и почти выиграли дело.

Тенденция в пользу феминизма занимательна, однако начинает пугать своей однобокостью и распущенностью. Об этом свидетельствует история одного американца по имени Майкл Сонморо.

Он рассказывает, что у него есть молодая жена по имени Лоретта Линн, а также двое детей в возрасте трех и шести лет. Майкл еще со времен ухаживания за Лореттой знал о ее феминистских взглядах, углублялся и мирился с ними.

Теперь, как повествует автор, он разрешает своей жене дважды в неделю вступать в интимную связь с неким посторонним мужчиной по имени Пауло, потому что иначе это будет "патриархальным подавлением".

Он заявляет, что уложив детей, его жена идет на свидание к этому Пауло.

"Она приходит и рассказывает, что у нее и Пауло был секс. Я не взорвусь от гнева и не испытаю обиды — я скажу ей, что это "горячая" история и что я рад, что ей было весело. Я рад, она же феминистка", — считает ее муж Майкл.

Читайте также:

Американцы против британцев: Мужчины нужны не только для репродукции

Феминистка: "Я сделала аборт, когда узнала, что зародыш — мальчик"

Три типа женщин: львица, гризетка и модистка

Обсудить