Студент столичного вуза повесился в общежитии

Студент второго курса факультета энергетики Московского государственного агроинженерного университета имени Горячкина повесился в общежитии. По версии следствия, причинами суицида послужили несложившиеся отношения с девушкой.

Читайте: Саксофонист группы The Killers найден мертвым

Тело 19-летнего студента, уроженца Мордовии, было обнаружено 28 апреля в комнате общежития на улице Вучетича на севере Москвы. По факту суицида проводится проверка, передает Русская Служба Новостей. Смерть рассматривается следователями, как загадочная. 

Ранее сообщалось, что другой студент МГУ, которого нашли повесившимся в общежитии университета, за три дня до самоубийства был отчислен из института, пишет "Глобалист". "За три дня до этого его отчислили. Насколько я знаю, он не сдал зачет по главному предмету. Без зачетов к сессии не допускают. В списках он висел как до комиссии по отчислению, так и в обновленном, после. Вывод один: да (он был отчислен)", - сказал одногруппник покойного, пожелавший остаться неназванным.

Также: Кировская школьница повесилась из-за проблем в семье.

На днях, в одной из городских больниц Новокуйбышевска, около 7 утра сотрудники больницы нашли повешенной свою коллегу. Медсестра после окончания ночного дежурства ушла в кабинет и покончила с собой. Она оставила предсмертную записку, где одну из причин своего самоубийства называет постоянные кредиты и проблемы в личной жизни, отмечает "Комсомольская Правда". Также она пишет, что готовилась к этому шагу. 

 

Обсудить